Компания WAYZ примет строгие меры против заявления Чон Джун Джи

0
305

[spi21]

Несколько дней назад один из стажеров второго сезона «Produce 101», Чон Джун Джи (Чон Мо Сэ) обвинил свою прошлый компанию в шумовом маркетинге, который заставил его пострадать в рейтингах. Чон Джун Джи (теперь Чон Мо Сэ) обвинялся в сексуальных домогательствах во время «Produce 101» и в результате получил низкий рейтинг, даже несмотря на то, что он отрицал это в своем аккаунте. Он утверждал, что слухи о сексуальных домогательствах были созданы компанией WAYZ для производства «шумового маркетинга».

См. также: Трейни ‘Produce 101’ раскрывает историю о вымышленных слухах сексуального характера

4 июля прошлая компания WAYZ Company высказалась и выступила с заявлением.

Компания WAYZ заявила: «Привет, это компания WAYZ. Во-первых, 2 июля Чон Джун Джи сделал заявление о том, что мы, как компания, начали шумовой маркетинг, создав ложные слухи. Что касается этого, то очень жаль, что все так получилось».

Они продолжили: «Чон Джун Джи был стажером под нашей компанией во время «Produce 101», в котором в то время было выдвинуто обвинение против него в сексуальных домогательствах женщины через пост, который она же и выложила. Она была подвергнута сексуальному насилию со стороны Чон Джун Джи , и он извинился перед ней, что вызвало разговоры. Чтобы объективно разрешить и достичь истины, мы сделали все возможное, чтобы встретиться с жертвой, и сам Чон Джун Джи активно участвовал в разрешении всей ситуации. Впоследствии жертва получила искренние извинения от стажера, которые привели к тому, что она удалила свой пост».

Они закончили, сказав: «Из-за разногласий в то время и в дополнение к другим вопросам компания и Чон Джун Джи решили закончить контракт еще в начале мая. Несмотря на все это, Чон Джун Джи решил загрузить совершенно другую историю на его странице в Instagram и, как результат, навредил имиджу и чести компании. Сейчас мы будем предпринимать против него решительные действия по распространению ложной информации и диффамации характера».