Поклонники продолжают преследовать Wanna One и вызывают хаос во время перелёта

0
649

Некоторые поклонники Wanna One вновь перешли границы, последовав за кумирами на борт самолёта.

Этот инцидент вызвал стресс у других пассажиров, а агентство получило многочисленные жалобы от пассажиров и авиакомпании.

Лейбл объявил о том, что намерен возбудить судебные иски против тех, кто причиняет неудобства участникам и общественности.

Смотрите также: Кай и Чанёль спасают Сухо от «злоумышленника» на выступлении

YMC Entertainment:

Здравствуйте. Это YMC Entertainment.

Нам приходится снова делать заявление, так как ранее мы уже призывали к порядку поклонников Wanna One, но ничего не улучшилось, а поведение некоторых фанатов вновь переходит границы.

Последний инцидент произошел в связи с вылетом участников в Таиланд на прошлой неделе. Если что-то подобное произойдет снова, те, кто участвует в этом, получат ограничения привилегий в фендоме, и будут привлечены к юридической ответственности.

Из-за тех, кто пытался подарить подарки участникам во время полёта, продолжал дежурить и бродить около их мест, порядок в самолете был нарушен, что привело к стрессу не только наших артистов, но и других пассажиров. Люди оставляли жалобы, а мы, в свою очередь, получили претензии от авиакомпанни.

В дополнение к этому, Wanna One были задержаны на таможне из-за перегруза с подарками. Ситуация действительно стала очень серьёзной.

Как было объявлено ранее, участники будут получать лишь те подарки, которые были собраны и оставлены в специальных для этого местах, и мы хотели бы напомнить, что любые другие подарки, будут утилизированы.

Во время перелёта, множество людей использовали поход в уборную как оправдание, чтобы приблизиться к Wanna One, случайно заговорить с ними, прикоснуться или сфотографировать.

Даже если вы случайно оказались на том же самолете, вы должны понимать, что все формы контакта с участниками полностью запрещены, и им нужен отдых. В дальнейшем любой, кто будет пойман с камерой, понесёт за это ответственность.

Кроме того, мы получили серьёзные жалобы на поклонников, мешающих персоналу авиакомпании предоставлять правильные услуги своим пассажирам. Это, очевидно, привело к тому, что авиакомпания и большинство ее пассажиров были настроены на решительные меры.

Из-за подобного поведения, иммидж Wanna One получает ущерб, поэтому, если вы оказались на том же рейсе, что и Wanna One, пожалуйста, продемонстрируйте свою организованность как в процессе полета, так и в аэропорту.

Ко всему прочему, многие фанаты проклинали сотрудников, не соблюдали порядок и проявили грубое поведение даже находясь рядом с участниками группы.

Мы считаем, что безопасность артистов YMC Entertainment является главным приоритетом, поэтому те, кто продолжают проявлять подобное поведение, понесут за это прямую ответственность. 

Помните, что ваши действия – это лицо ваших кумиров.”

Что вы думаете об этом?