Ким Гаён попадает под огонь критики за публикацию старого фото

0
1405

Актриса Ким Гаен находится под огнем критики из-за старой фотографии.

См. также: Самые горячие песни самых горячих айдолов

После ее появления в эпизоде дорамы «Что случилось с секретарем Ким?», Ким Гаен открыла воспоминания, разделив старую фотографию с участием Пак Мин Ен и Чон Ре Вон.

Нетизены раскритиковали Ким Гаен как «змею» и что она опубликовала фотографию, где «она выглядит лучше всех из трех». Ее также критиковали за размещение старой фотографии, предположительно без разрешения Пак Мин Ен и Чон Ре Вон.

В ответ на этот вопрос Ким Гаен выразила свое разочарование через Instagram. Она заявила: «Слушайте, люди, которые сходят с ума, потому что я разместил эту старую фотографию, в то время о ней даже писали статью, и Ре Вон и Мин Ен не были против, чтобы я разместила ее. Они не согласились просто потому что я сонбе. Это не было проблемой в то время, и никто ничего не сказал об этом. Почему люди говорят сейчас? Вы можете просто найти эту фотографию, когда будете ее искать. Воспоминания – это воспоминания. это так, как есть. Это так расстраивает».

Несмотря на ее объяснение, пользователи сети продолжали критиковать, комментируя: «Как они должны сказать «нет», когдасонбе их прямо спрашивает LOL», «Это потому, что она загрузила ту, где она выглядит лучше, и ее хубе не очень смотрятся, «Она такая змея», «Она единственная, кто выглядит хорошо, а две другие до пластической хирургии», «Ей должно быть стыдно перед своими хубэ».