Прошла неделя с момента оглашения новостей об отношениях Кая и Дженни … Вот все, что произошло с тех пор …

0
5176

Прошла уже неделя с тех пор, как Dispatch удивил всех этой парой, и многое произошло за короткий промежуток времени!

Во-первых, после того, как Dispatch раскрыл новости, YG Entertainment опубликовали официальное заявление, пояснив, что они не знали об отношениях и находятся в процессе подтверждения фактов. Вскоре после этого SM Entertainment продолжили и подтвердили отношения пары, заявив, что они разделяют добрые чувства друг к другу”.

После того, как новость об отношениях пары была подтверждена, видео Дженни и Кая, стоящих рядом друг с другом на музыкальной программе, начало появляться с некоторыми утверждениями, что Дженни преднамеренно переместилась, чтобы стоять рядом с Каем.

Поклонники также обнаружили мощные совпадения, которые связали Дженни и Кая вместе, а также подсказки, которые, возможно, намекают на то, что айдолы были в отношениях …

И даже доказательство того, что Кай идеально соответствовал идеальному типу Дженни!

Между тем, на фоне различной реакции, а также поддержки пары ДженКай, получаемой от фанатов, некоторые даже зашли так далеко, что подали правительственную петицию, призывающую положить конец Dispatch.

Тем временем, физиогномистка недавно оценила совместимость ДженКая на основе их черт лица в недавнем эпизоде ​​”Section TV”, и оказалось, что они вполне совместимы!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Дио из EXO поделился своим секретом здорового тела и великолепной кожи