Вся правда о вечеринке BIGBANG с девушками в нижнем белье

1
1811

Недавно стали распространяться слухи о том, что BIGBANG устраивали вечеринку в клубе с красивыми женщинами.Некоторые посчитали, что фото девушек опубликовали специально, чтобы многие подумали об интимной обстановке. 7 августа 2015 года BIGBANG провели свой мировой тур «MADE» в Китае. Они также провели вечеринку в клубе на следующий день.В этот день Сынри даже поднялся на сцену и продемонстрировал свои навыки диджея.Участники также поблагодарили своих китайских фанатов за поддержку.Затем участники направились в отдельную комнату, где они устроили вечеринку, чтобы отпраздновать. Кажется, что женщины в нижнем белье также присутствовали в это время.
Один из китайских поклонников написал пост, в котором объяснил, что BIGBANG праздновали месте с красивыми женщинами в сексуальном белье в течение 4-х часов.
И пока присутствовали женщины, вечеринка была не только для группы, но и для всего персонала. Другими словами, это не была частная вечеринка между BIGBANG и дамами.
Мемберы BIGBANG, а также их сотрудники просто устроили вечеринку, а после отправились в отель, как вы можете заметить по снимкам.

Следите за обновлениями!