Бэмбэм из GOT7 завершил все фан-войны в своем последнем интервью

5
754

Бэмбэм из GOT7 полностью ликвидировал все фан-войны во время Billboard интервью, когда он говорил о том, что K-Pop сообщество “одна большая семья”.

GOT7 были в Нью-Йорке в рамках тура «EYES ON YOU». Когда ведущий Джефф Бенджамин спросил GOT7 о том, как индустрия K-Pop влияет на мир, Бэмбэм ответил комментарием, который напомнил фанатам, что группы работают вместе, чтобы продвигать K-Pop как семью.

“Вы знаете, мы выступаем на многих аренах, верно? В некоторых местах мы являемся первой группой K-Pop, которая может выступить там, и они распроданы, и это большая честь.

Как артист K-Pop, я чувствую, что другая группа тоже может получить от нас энергию.

K-Pop – это не просто сплетни – мы вся семья. Как, другие группы, даже если мы из разных компаний. Таким образом, мы все можем сделать K-Pop больше, чтобы другая группа тоже могла приехать и выступить здесь”.

– Бэмбэм

Он не был уверен, что его точка зрения была понята, поэтому он затих: «Я надеюсь, что они могут получить немного энергии от нас … Я не знаю, что я говорю, вы понимаете, что я говорю?»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Причина, почему вы не должны доверять “тревожным фотографиям” ног и рук Ючона, которыми поделились нетизены