У Suzy из Miss A не было первой любви?

0
1330

 

Недавно, на 33 по счету премии “Blue Dragon Film Awards”, которая состоялась 30 ноября, Suzy  из Miss A  сделала удивительное признание.
Han Jung Woo, Kim Soo Hyun, Gong Hyo Jin  и Suzy вышли на сцену и получили присужденную им награду в номинации “Популярная звезда”.
В то время как на сцене MC Yoo Joo Sang  спросил Suzy, “Каким был этот год для Вас?” Suzy  ответила, “этот год был действительно незабываемым для меня.” MC  также задал вопрос на тему любви, “Когда ты впервые влюбилась?” на что Suzy  призналась, “У меня не было первой любви.Я об этом действительно ничего не знаю.” Во что поклонникам сложно было поверить и показалось забавным, учитывая то, что Suzy является “Первой любовью нации”.

Смотрите поздравительную речь Suzy ниже. (начало с 2:00)!

Автор:pkdance
Перевод: IceCream
Источник: allkpop.com

Предыдущая статья[Official]Eichitoo (H2) Endorsement – Amber
Следующая статьяKARA выпустили полную серию «KARA Solo Collection».
IceCream
Хм... люблю кофе, просто обажаю его, люблю чай, иногда чувствую необходимость побаловать себя пирожными, в больших количествах. Если начинаю заниматься тем что мне нравится, к примеру перевод новостей , то очень втягиваюсь в процесс и потом меня за уши не оттащишь от этого. Как следствие, случаются периодические недосыпания. ^^