10 уникальных и запоминающихся K-POP концепций

0
2552

Каждая K-POP группа создает концепцию с определенной темой. Основываясь на чувствах, местах, людях или вещах, они создают незабываемые впечатления для своих выступлений и музыкальных видео.

Но среди них всегда есть те, которые особенно запоминаются поклонниками.

Смотрите также: Очаровательные отличия кей-попера новичка от «старожил» кей-попа

Взгляните на этот список уникальных и запоминающихся K-POP концепций.

АОАGood Luck

Для этого промоушена, AOA сделали потрясающее возвращение в качестве сексуальных спасателей. Одетые в соблазнительные джинсовые шорты и красные топы, девушки бросили вызов теме спасателей.

SHINeeSherlock

Тема Шерлока была интересна многим поклонникам, и SHINee использовали её для своего музыкального видео. 5 красавцев, одетых в британские наряды и юмористические аксессуары и головные уборы, определённо сделали эту концепцию одной из их самых запоминающихся.

TWICE – “TT”

В третий раз подряд музыка TWICE взлетает на вершину благодаря своей восхитительной хореографии и текстам, а также их развлекательной теме Хэллоуина. Выход альбома совпал со временем этого веселого праздника, и каждая участница была одета в замечательный костюм, гармонирующий с атмосферой видео.

T-ARA – “Roly Poly”

Можно смело утверждать, что T-ARA стали одними из лучших концептуальных кумиров среди девушек-знаменитостей. Они разработали различные концепции от кошечек до военно-морской темы, но их самая запоминающаяся концепция – воплощение диско -лихорадки 70-80-х годов.

Wonder Girls “Nobody”

Если мы говорим о временном периоде в качестве темы, то на ум приходит идея диско-музыки 60-70х для мирового хита Wonder Girls Nobody. Они продемонстрировали эту концепцию в своём музыкальном клипе и выступлениях от Кореи до Америки.

SNSD“Mr. Taxi”

SNSD также были группой с множеством различных концепций. Они использовали образы военных, манекенов и многих других, но их самой уникальной и запоминающейся концепцией было воплощение в водителей такси. Их песня впервые была исполнена в их японском промоушене, но стала настолько популярна, что девушки воссоздали её для своего возвращения в Корее.

VIXX – Vampire

Всего несколько лет назад, вампиры были модной тенденцией, и VIXX взяли на себя смелость примерить этот концепт для своего музыкального выступления. Используя загадочный макияж глаз, красные губы и пронизывающий харизматичный взгляд, парни буквально влюбили поклонников в свою концепцию.

Crayon Pop“Bar Bar Bar”

Crayon Pop навсегда останутся известны своей концепцией “Bar Bar Bar.”  Песня, лирика, хореография и ее концепция были очень запоминающимися своей веселой энергией. Пять девушек стали очень известны своей концепцией рейнджеров, используя очаровательные шлемы, тренировочные брюки и белые перчатки.

Orange Caramel – “Catellena”

Девушки определённо отличались своими различными, а порой и странными концепциями, но самой запоминающейся стала концепция еды – суши, если быть точным. Участницы олицетворяли различные виды рыб для его приготовления.

After School – “Bang”

Песня “Bang” несомненно отличилась своей уникальностью и запоминающимися особенностями. Кроме того, что девушки из After School облачились в специальную форму, они даже научились играть на барабанах ради концепции!