7 пирсингов айдолов, которые удивили фанатов

4
17522

Эти айдолы удивили фанатов своими неожиданными пирсингом.

Смотрите также: ТОП-10 самых популярных айдолов-девушек согласно Instagram

Делалось ли это для продвижений или для их собственных личных вкусов, у некоторых айдолов пирсинг в пределах от милого к сумасшедшему. Вот всего несколько айдолов с пирсингами, которые потрясли поклонников:

LE из EXID

Когда LE из EXID показала свой сексуальный пупок с пирсингом на фотосъемке, многие поклонники были удивлены, но они немедленно влюбились в него.

Бэкхён из EXO

Поклонники были полностью захвачены врасплох “фальшивым” пирсингом на губе Бэкхёна в клипе EXO для “Monster”.

Чонгук из BTS

Чонгук известен своими множественными проколами ушей, но многие поклонники были удивлены, когда они заметили, что он начал калибровать уши во время продвижений BTS для “Danger”.

Венди из Red Velvet

Поклонники любят пирсинг в ухе у Венди. Это добавляет стиля к ее уже безупречной внешности и подходит ей отлично.

Сынри из Big Bang

Сынри привлекал внимание многих поклонников своим пирсингом в течение эры Big Bang Alive. К сожалению, он убрал его после того, как продвижения были закончены.

Тэмин из SHINEE

Тэмин удивил всех своим “фальшивым” пирсингом во время “Danger”. Он показал совершенно другой имидж, чем многие поклонники привыкли видеть.

Бонус: Марк из GOT7

Поклонники GOT7 заметили что-то похожее на пирсинг под языком Марка на фотографиях выступления. Некоторые полагали, что это был просто пузырь слюны, что было позже и подтверждено.