Ухён из INFINITE признается фанатам о серьёзных проблемах с плечом

2
346

Ухён из INFINITE поделился некоторыми не очень хорошими прогнозами о его левом плече со своими поклонниками на его V Live трансляциях.

Смотрите также: Ухён из INFINITE нанёс неожиданный визит своей фанатке

Ухён недавно на V Live трансляциях INFINITE сообщил своим поклонникам, что у него проблемы с плечом из-за травмы, которую он получил в 2014.

На звёздных чемпионатах по легкой атлетике айдолов 2014 года Ухён повредил своё плечо, играя в футбол.

После того, как он травмировал плечо, Ухён был обязан изменить свои тренировки, чтобы избежать трудных движений и использовать его плечо меньше.

В трансляции он рассказал, что он теперь только немного бегает в качестве тренировки, чтобы не травмировать себя, особенно потому, что его плечо было в плохом состоянии.

“Я раньше любил контактный спорт, но теперь я просто бегаю. Прямо сейчас у меня нет хряща в моих плечах. Они все разорваны. Я чувствую себя хорошо, но доктор сказал, что на самом деле прогнозы не утешительные. У меня могут скоро быть “замороженные плечи”, и мне сказали, что начнутся боли к 30-40 годам”.

— Ухён из INFINITE

Ухён заверил своих поклонников, что он осторожен в отношении своего плеча, когда танцует и что он избегает движений левым плечом, когда оно болит.