Айдолы, которые не считают себя красивыми

3
13315

[spi21]

Когда ты к-поп айдол, ты должен быть всегда уверен в своей внешности.

См. также:Вот как менялись общежития BTS с момента их дебюта

Но эти 6 айдолов думают, что они непривлекательные.

1 Чимин

Чимин не раз утверждал, что не считает себя красивым. В одном из рейтингов он был на последнем месте в уровне привлекательности среди других участников BTS. Но спустя время, многие АРМИ стали замечать, что у Чимина появилась уверенность в себе и в своей внешности.

Похожее изображение

2 Бобби

Бобби критиковали за его внешность еще с момента его официального дебюта. Однажды он заявил, что считает себя некрасивым. В одном из интервью он сказал: “Меня постоянно задвигали на задний план. Я всегда думал, что я некрасивый, поэтому верил, что подхожу под все эти критерии. Но я стал увереннее в себе с момента участия в “Фестивале некрасивых друзей” Как только я увидел шоу, понял, что не так уж безобразен, как думал”.

Картинки по запросу Бобби

3 Херин

Херин всегда сомневалась в своей внешности. Певица поделилась историей, что ее мама даже назвала ее однажды некрасивой. В одном из интервью она заявила: “Я хотела сделать операцию на носу. Я не могу сказать, что это комплекс. Но я часто слышала, что это бы меня улучшило. Я хочу жить в женственном стиле. Может быть, как принцесса? Я хочу попробовать жить с нормальным, красивым лицом”.

Картинки по запросу хёрин

4 Венди

Венди никогда не говорила, что не уверена в своей внешности. Но это стало понятно, особенно, когда на радио-шоу группу представили, как самых красивых девушек. Пока другие участницы согласились с этим, Венди просто промолчала.

Картинки по запросу венди red velvet

5 Мина

В интервью, Мина поделилась своими страданиями касательно внешности и комментариев нетизенов. “Я знаю, что я не красавица. Меня ранят комментарии, которые говорят, что незнаменитости красивее меня”. Позже она заявила, что приняла то, что она не красавица и решила стать некрасивой знаменитостью.

Картинки по запросу мина girl's day

6 Джеджун

В одном из интервью Джеджун заявил, что не считает себя красавцем и предполагает, что фанатам он нравится из-за его легкого характера. И признался, что вначале не хотел признаваться, что он некрасивый, чтобы фанаты не жалели его.

Картинки по запросу джеджун