[News] Юн Ын Хе выбрана в качестве специального судьи 10-го Международного кинофестиваля короткометражных фильмов «Азиана»

0
1138

20121009_yooneunhye_mc

Юн Ын Хе станет специальным судьей 10-го Международного кинофестиваля короткометражных фильмов «Азиана». Она будет проводить отбор на награждение в категории ’Лицо короткометражных фильмов’.

В категории ‘Лицо короткометражных фильмов’ присуждается награда лучшим актерам таких фильмов. Каждый год, актер, представляющий Корейскую индустрию, в паре с прошлогодним победителем выбирают обладателя награды текущего года.

Дебютировав в составе девичьей идол-группы Baby V.O.X, Юн Ын Хе приобрела популярность в качестве актрисы благодаря съемкам в сериалах ‘Дворец‘, ‘Первое кафе «Принц»‘ и ‘Солги мне‘ и фильмах ‘Избегая харизмы‘ и ‘Мое маленькое, черное платье‘. Она также была приглашена на 17-тый Международный кинофестиваль в Пусане в качестве режиссера ее собственного фильма ‘Knitting‘ (Вязание).

По этому поводу актриса сказала: “Это большая честь для меня, стать судьей на этом событии. Я постараюсь стать хорошим судьей, покажу серьезные намерения и опыт коллеги-актрисы, чтобы выбрать лучшее ‘Лицо короткометражных фильмов’. ”

Источник: yesasia