8 вещей, которые вы никогда не знали о Чонгуке из BTS, заставят вас плакать

0
86733

Чонгук, также известный как Золотой макнэ BTS, обычно тихий и спокойный. Но есть и другая сторона, которую он редко показывает. Он заботливый и искренний, но он становится серьезным, когда говорит о трудностях, с которыми столкнулся. Это действительно заставит вас плакать!

Вот некоторые вещи, которые вы, возможно, не знали о Чонгуке.

1. Он был очень одиноким, когда перебрался в Сеул

В эфире JBTC “Give Me A Meal” он сказал, что ему трудно открыться людям, потому что он провел свое отрочество один в Сеуле в качестве стажера.

2. Он чувствует, что он носит маску

В той же трансляции Чонгук объяснил, что, поскольку он всегда был один, теперь, когда он встречает людей, он чувствует, что он не искренен с ними.

“Когда я впервые встречаюсь с людьми, мне кажется, что я не отношусь к ним честно. Похоже, между нами есть стена. Предполагается, что вы взаимодействуете с людьми, но все, что я делаю, спрашивает себя: «Что мне делать, чтобы подружиться с этим человеком?» Я не могу не чувствовать, что я ношу маску”, – Чонгук.

3. Он не раскрывает свои чувства, но показывает их действиями

4. Он не может сдержать слез во время концертов

Чонгук объяснил причину, по которой он начал плакать в конце первого концерта BTS, когда поблагодарил поклонников. Он не может контролировать свои чувства, когда говорит.

5. Он переживает за своих хёнов

RM объяснил, что, когда он увидел слезы Чонгука, макнэ начал говорить о том, как тяжело ему было видеть, что его хёны проходили через трудности.

6. Он все еще помнит, откуда он

В свой 19-й день рождения, во время интервью, он не колебался, когда его спросили, кого он хотел бы поблагодарить. Он сказал: «Мои родители, конечно. Я думаю, что должен сказать родителям, что я благодарен. Мама, папа, я люблю вас.»

7. Он подталкивает себя к пределу

Когда он почти упал в обморок из-за истощения во время тура, он обвинил себя в том, что он «переоценил» свои способности.

8. Он показывает свою милую и искреннюю сторону фанатам