Сколько зарабатывают менеджеры айдолов?

0
2751

В эпизоде JTBC “Jobs” группа менеджеров рассказала о ежемесячной зарплате.

Они объяснили, что менеджеры, как правило, получают повышение, когда они накапливают опыт.

Например, менеджеры начального уровня, как правило, зарабатывают от 1 миллиона до 1,5 миллиона KRW в месяц (от 885 до 1 327 долларов США).

После нескольких лет опыта менеджеры начального уровня могут быть повышены до руководителей команд и заработать от 2 до 3 миллионов KRW в месяц (от $ 1770 до $ 2,655 USD).

Как только они становятся главными менеджерами, они могут зарабатывать от 5 до 6 миллионов KRW в месяц (4 425 долларов США до 5 310 долларов США).

Хотя это может показаться ничтожным по сравнению с их обязанностями, менеджеры редко платят за любые личные расходы, так как все предоставляется агентством.

Это включает в себя автомобиль и карточку компании, которые могут использоваться для любых расходов во время рекламных акций.

Пак Мён Су, который был менеджером в течение 15 лет, теперь зарабатывает от 6 до 8 миллионов KRW в месяц (от 5,310 до 7,080 долларов США) без трат на транспортные расходы …

… в то время как менеджер Хан Ын Джон зарабатывает 4 миллиона KRW ($ 3,540 USD) в месяц, плюс бонусы от самой Ын Джон.

Быть менеджером – непростая задача, так как это требует огромных усилий, и мы благодарим менеджеров за их тяжелую работу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни из BLACKPINK блистает на обложке журнала “W”