У этих айдолов странные ники в Инстаграме! Узнайте что они означают в этой статье!

0
18693

9. Луна: @hermosavidaluna

Луна выбрала менее традиционное имя пользователя в Instagram, используя испанский язык! Hermosa Vida означает “Красивая жизнь”, поэтому ее ник в Instagram на самом деле означает “Красивая жизнь Луны”.

8. Онью: @dlstmxkakwldrl

На первый взгляд, ник Онью в Instagram выглядит как случайный набор букв, однако, когда эта комбинация букв вводится в корейскую клавиатуру, вы получаете эквивалент хэнюла (인스 타마 징기) “Insta Majinki”. Majinki можно интерпретировать как “My Jinki (настоящее имя Онью Джинки)” или “Mazinge”, меха* из манги/аниме.

*Мех — вид фантастических и возможных перспективных машин, передвигающихся при помощи ног, и пилотируемых человеком, находящимся внутри.

*Ме́ха — поджанр в аниме, манге и в научной фантастике, основным атрибутом которого являются огромные боевые человекоподобные машины, шагоходы, а также общее наименование этих машин. Они могут быть как самостоятельными самоуправляемыми боевыми единицами, так и пилотируемыми роботами

7. Айю: @dlwlrma

Ник Айю похоже на Онью в том смысле, что он выглядит как рандомная надпись до тех пор, пока она не набирается на корейскую клавиатуру. Настоящее имя Айю Ли Джи Ын, а на корейском языке “ын” означает серебро, “джи” означает золото. dlwlrma = Ли Джи Ын получится, если набрать на корейской клавиатуре!

6. Сонджэ: @yook_can_do_it

Сонджэ менял свой ник примерно 7 раз подряд, прежде чем, наконец, остановился на @yook_can_do_it. Мы просто любим остроумное использование его фамилии вместо “ты”.

5. Сынкван: @pledis_boos

У генерального директора Pledis есть учетная запись в Instagram под именем @pledis_boss, поэтому, естественно, Сынквану пришлось сократить свой ник до @pledis_boos. Какой умник!

4. Чорон: @mulgokizary

Чорон выбрала не какой-то другой язык, а просто хангыль, написанный на английском языке. Чорон – это Рыбы, и это именно то, что означает “mulgokizary” на корейском языке!

3. Ким Ёнгук: catsgoesmeow_

Ким Ёнгук любит кошек так сильно, что его ник @catsgoesmeow_. Хотя грамматически некорректно (это должно быть catsgomeow), это показывает его любовь к кошкам.

2. Суён: @hotsootuff

Хотя ник Суён в Instagram теперь был изменен на @sooyoungchoi, это не значит, что раньше у нее не было одного из самых красивых и забавных имен пользователей! Наша прекрасная Суён была @hotsootuff. Мы любили ее глупый ник, который полностью отражает ее игривую индивидуальность.

1. Джей Пак @jparkitrighthere

Что вы можете сделать в самом деле о нем? Используйте “JParkItRightHere” в качестве имени пользователя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Отец Генри доказал, что он очень гордится своим сыном