Кто является любимчиком Джей-Хоупа из BTS на шоу “Under 19”?

0
1589

J-Hope из BTS дал полезный совет в качестве специального гостя 5 января в эпизоде ​​MBC “Under 19”!

Последний эпизод шоу последовал за участниками, когда они взяли на себя свою “миссию перемешивания” третьего раунда, в которой они разделились на команды, чтобы исполнить различные легендарные хиты. Команда, состоящая из Чон Доюма, Шин Ечана, Лим Хёнбина, Кан Джинхека, Ким Джунсо, Ли Сангмина и Юн Тэкена, взяла на себя “Fake Love” BTS , и они усердно работали, практикуя хореографию, когда J-Hope неожиданно прибыл в студию, загруженный закусками, которые он приготовил в качестве подарков.

Конкурсанты выразили свое недоверие, что член BTS пришел поддержать их, и Шин Ечан сказал позже: “Я был так счастлив, что мне довелось увидеть кого-то, кого я видел только в своих снах”. “Я был шокирован тем, что то, о чем я даже не подозревал, стало реальностью”, – заметил Ли Сангмин, – “поскольку он был прямо перед моими глазами, я не мог закрыть рот”.

Шин Ечан объяснил свою миссию J-Hope, сказав: “Каждая команда взяла песню”. Когда J-Hope прокомментировал, что “Fake Love” – трудная песня, Шин Ечан согласился: “Есть большое давление, и это песня, которую трудно выразить”.

J-Hope сочувственно ответил: “Мы тоже много тренировались. Эту песню трудно петь вживую, и хореография тоже очень сложная. Для меня большая честь [что вы делаете кавер], и я с нетерпением жду вашего выступления. Это песня, которая особенно важна для нас, потому что она помогла нам получить больше любви со всего мира. Надеюсь, вы, ребята, справитесь хорошо”.

Затем J-Hope наблюдал за участниками, когда они исполняли для него “Fake Love”. После этого он радостно хлопнул в ладоши и заметил: “Ребята, вы сказали, что прошло не так много времени с тех пор, как вы начали практиковать эту песню? Хореография для этой песни действительно сложная. Невероятно то, как хорошо вы делаете это. Я очень хочу похвалить вас, ребята, за вашу энергию. Вы, ребята, действительно хороши”.

Затем он выбрал человека, который выделился больше всего, сказав: “Все проделали отличную работу. Но для меня [меня больше всего впечатлил] Чон Доюм, который освещал роль Чимина. Все хорошо, но ваша энергия была переполнена. Я был так удивлен”.

Что касается Ли Сангмина, который взял на себя роль J-Hope, участник BTS прокомментировал: “Удивительно, что вы взяли мою роль”. Он в шутку добавил: “Я вас очень люблю. Ты должен преуспеть”.

J-Hope также дал участникам совет. Он отметил: “Важно заниматься музыкой и часто контролировать себя. Вы должны продолжать проверять части, которые являются более слабыми, и ваши линии и формирования также важны. Я думаю, что очень важно передать искренность вашей любви к этой работе, вашей любви к выступлениям и танцам. Поскольку наша работа состоит в том, чтобы делать людей счастливыми, самое важное – передать эмоции [песни]”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 7 причин, почему Кай и Дженни идеальная пара