8 причин, почему TXT могут стать самой успешной группой

0
4262

11 января компания BigHit Entertainment представила первого участника TXT, первой группы, дебютировавшей в компании за шесть лет. TXT также являются первой «братской группой» BTS, которая достигла беспрецедентного международного успеха. Вот 8 причин, по которым TXT может продолжить наследие BTS, став самой успешной дебютной группой за всю историю.

1. Созданная фан-база

ARMY одним из самых больших, если не самым большим, фандомом в мире, и их поддержка помогла BTS добиться популярности, которую они имеют сегодня.

army

2. Маркетинг

BigHit Entertainment снова и снова доказывает, что у них есть одна из лучших и самых инновационных маркетинговых команд. Что изменило это? Маркетинг. Их генеральный директор рискнул, перепрыгнув через перенасыщенный корейский рынок K-Pop, чтобы привлечь международных фанатов, и это сработало. Международные поклонники были очень восприимчивы к концепции группы.

3. Собственная музыка

BTS пишут свою музыку, основываясь на своей собственной борьбе и опыте, с которыми миллионы фанатов могут столкнуться

music

4. Химия

Одна из вещей, которые фанаты любят в BTS больше всего, это дружба между участниками. Если участники TXT наполовину так же близки, как участники BTS, то фанаты сразу же влюбятся в них!

groupose

5. Нет скандалов

Ничто так не убивает дебютную группу, как скандал. До BTS Бан Ши Хёк и Source Music создавали женскую группу из пяти человек под названием GLAM. К сожалению, одна из главных причин, по которой GLAM так быстро распалась – скандалы.

vhope1

6. Бесконечный контент

Для компании одно из больших преимуществ меньшего количества групп – наличие большего количества времени и ресурсов для этих групп. За последние шесть лет компания BigHit Entertainment произвела потрясающее количество контента BTS: MV, реалити-шоу, закулисные клипы и многое, многое другое.

rmJK

7. Сильная связь со своим фандомом

Как уже упоминалось, у поклонников BTS сейчас одно из самых сильных присутствий в социальных сетях.  Если TXT будут часто использовать социальные сети, чтобы поддерживать связь и создавать контент для своих преданных поклонников (особенно глобальных поклонников, которые не могут присутствовать на личных мероприятиях), они установят прочную связь с фандомом.

taejookhearts

8. Навыки

Кумиры BigHit Entertainment зарекомендовали себя как одни из самых талантливых в индустрии.