5 лучших “двухтональных” рэп-дуэтов в K-Pop

0
1701

Концепция двухтональных рэп-дуэтов популярна в K-Pop. Идея состоит в том, что у вас более медленный рэпер с более глубоким голосом, и это дополняется другим рэпером, у которого более высокий голос с более быстрым рэпом.

1. G-Dragon и T.O.P

Дуэт G-Dragon и TOP практически единолично популяризировал “двухтональную” рэперскую тенденцию в K-Pop. Пара хорошо дополняет друг друга, и их синергизм только увеличивается с годами.

2. Бобби и B.I

Бобби и B.I – еще один классический пример двухтонального рэп-дуэта. Бобби – более глубокий и мощный рэп, в то время как голос B.I выше, что дополняет стиль Бобби.

BobbyBi

3. Тэен и Марк (NCT)

Тэен и Марк были впечатляющими в этом стиле с момента их дебюта. Рэп Тэена медленный и мощный, в то время как Марк быстрый и хорошо сочетается с его более высоким голосом.

marktaeyong

4. Чжухон и I.M

Чжухон и IM – еще одна версия двухтонального рэп-дуэта. IM – более глубокий рэпер, который источает мощный звук, в то время как у Чжухон молниеносный стиль.

JooheonIM

5. Сынхун и Мино

Hoony и Мино являются в некоторой степени двухтональным рэп-дуэтом. У обоих рэперов одинаковый вокальный диапазон, но Сынхун почти заполняет более глубокую позицию рэпера, хотя он довольно мелодичный, в то время как Мино – более быстрый рэпер с искусным течением.

SeunghoonMinoСМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO показал это на камеру … и фанаты начали сходить с ума