Чани из SF9 продемонстрировал свою дружбу с Тэмином из SHINEE

0
243

В недавнем эпизоде ​​шоу «Idol Room» появился Тэмин, чтобы прорекламировать свой последний альбом «WANT». В ходе конкурса Чани из SF9 выиграл футболку, а также номер телефона Тэмина.

Когда ведущий спросил Чани, что он думает об этой встрече, парень ответил: «Я не могу поверить, что Тэмин пришёл. Я плохо себя чувствую».Ведущий также спросил, связался ли он уже с участником SHINEE, на это Чани мгновенно ответил: «Да, конечно! Я пожелал ему счастливого Нового года, а он сказал, что купит мне еду». На шоу был показан скриншот беседы айдолов, где можно было увидеть, что Чани подписал Тэмина, как «Тэмин хён♥».

Тэмин: Спасибо. Счастливого нового года~

Чани: Спасибо, хён!!! Я видел твой тизер, который вчера вышел. Ничего себе, я действительно влюбился, как и ожидалось, хахаха.

Тэмин: Хахаха.. спасибо^^Чон Хён Дон также упомянул, что недавно получил сообщение от Ха Сон Уна, который попросил ведущего купить ему и Тэмину напитки, т.к. оба айдола – хорошие друзья.

Чон Хён Дон спросил Чани: «Ты хочешь, чтобы я взял тебя с собой?» И на удивление всех участников SF9, Чани продемонстрировал своё эгё, сказав: «Пожалуйста, возьмите меня с собой!»В настоящее время группа продвигает свой новый мини-альбом «Narcissus» с заглавным треком «Enough».