[Review] [MV] HEYNE(혜이니) _ DALLA(달라)

1
1189

9039746266_688049296e

Еще один дебют на этой неделе. Юная певица уже имеет опыт выпуска песен, поэтому этот дебют можно назвать официальным:)

Клип получился жизнерадостным и солнечным, как и сама песня. В первых кадрах появляется кролик на картине, проводя параллель с Алисой в Стране чудес – но именно в детском и невинном понимании сказки, без взрослых страхов и трактовок. Мы попадаем в мир фантазий и грез молоденькой влюбленной девушки.

Вы увидите множество милых вещей – огромные белые розы и леденцы, принцессу в зеркале, котят и кровать в виде белоснежного парусника.  Сияющая счастьем Хеини танцует под детскую песенку, и безусловно именно так под нее и хочется танцевать. У Вас это получится – танец совсем не сложный:)

В конце, как и в сказке, оказывается, что все волшебство происходило во сне. Что еще больше уверило меня в сходстве героини клипа и Алисы. Только пела она о первой любви, а Алиса осваивала премудрости этикета.

Разумеется, это не серьезное и глубокое произведение и, возможно, не всем понравится довольно специфический голос Хеини. Но, мне кажется, эта песня и видео – удачный выбор для целевой аудитории (а это все же подростки). И даже мне было приятно слышать и видеть ее с утра, клип отлично поднимает настроение :).