[Review] BTOB – 내가 니 남자였을때 (When I Was Your Man)

0
1462

safe_image.php

Иногда, чтобы добиться популярности, мужским группам достаточно состоять из красивых молодых парней или показывать хорошую хореографию. Такие музыкальные клипы, как “When I was your man” в полной мере отражают  и обличают вокальный талант участников.

BTOB смогли в очередной раз подтвердить высокий уровень исполнения и чувство гармонии, как музыкальной, так и визуальной. Картинка видео приятна и ненавязчива, она служит мягким приглушенным фоном для спокойной мелодии. Мы видим всего лишь запись песни в студии, но кажется, что происходит нечто торжественное и, одновременно, личное. Такую атмосферу создают слова песни – песни о воспоминаниях и легком сожалении, а также внешний вид парней и максимальная статичность подачи. И хотя одну и ту же эмоцию преподносят несколько человек, она ощущается однородно, с почти незаметными изменениями от участника к участнику.

В этой работе каждый из BTOB смог показать свой певческий талант и доказать – для хорошей композиции иногда достаточно приятного голоса и открытой души. Посмотрев этот музыкальный клип, Вы сможете утешить грусть и… насладится качественной музыкой, конечно! ^^

Источник:BTOB
GFox©K-POP.ru