[Interview] Участница Wonder Girls Сохи для TenAsia

0
1903

1Сохи из K-POP девичьей группы Wonder Girl  для TenAsia во время фотосессии. [TenAsia / Chae Won Ki]

Вот уже шесть лет прошло с тех пор, как Wonder Girls пришли в этот мир. За это время они стали топовой к-рор группой, повзрослели, получили незабываемый опыт в США, а лидер Сан вышла замуж.  Ни одна девичья группа не пережила столько, сколько они. Но, несмотря на все изменения, которые они пережили, Сохи осталась прежней. Она по-прежнему красива и берет на себя ответственность за выбор продолжать петь, танцевать и совмещать это с обязанностями школьной жизни. Сейчас она готовится предпринять свой следующий шаг уже в качестве актрисы. Ниже представлен ее диалог с TenAsia, который подскажет Вам, где ее имя может быть услышано в будущем.

2Сохи из K-POP девичьей группы Wonder Girl  для TenAsia во время фотосессии. [TenAsia / Chae Won Ki]

«Актерство подсказывает, что я должна делать в своей роли»

Я думаю, что до сих пор чувствую себя неловко на различных шоу. Конечно, забавно быть там. Но… все происходит так быстро, что мой разум отключается (смеется). Но мне всегда нравилась актерская игра и я ею интересовалась. Даже во время проб в JYP я пела, танцевала и играла. Поэтому я всегда мечтала развивать и пение, и актерское мастерство. Актерство… это очень весело. Я могу показать характер, который похож на мой или совершенно отличный от моего. Когда я на сцене в качестве члена Wonder Girls, я показываю зрителям пение и танцы, которые были определены заранее и могу выражать желаемое в пределах этих границ. Но актерство подсказывает, что я должна делать в своей роли, потому я думаю, что это интересно. Я не на той стадии, когда могу сказать, что я выбрала роль, но  определенно усердно ищу.

«Я была слишком молода, чтобы бояться во время съемок «Hellcats»

Я на самом деле не имею большой актерский опыт. Я участвовала в трех фильмах – в короткометражном кино, «Hellcats» в 2007 и «The Wonder Girls», где мы снимались всей группой, так что я действительно хочу сделать больше. Я по-прежнему пересматриваю время от времени «Hellcats». И мне было 15 лет, когда я снималась, но думаю, что я изо всех сил старалась понять героиню, и эта смелость была хороша, так как я была слишком молода, чтобы бояться (смеется). Я помню как актриса Ли Ми Сук исправляла мою игру. В фильме я играла роль Кан Ае, которая является дочерью персонажа Ли, и была сцена, в которой я должна была ругаться с матерью. Но я говорила слишком тихо, поэтому она сказала мне «Ты! Ты не должна так говорить здесь!» (смеется). Я обычно говорю мягко, так что, думаю, я говорила тихо до тех пор. Это был интересный опыт – выпустить свой голос как инструмент актерства.

«Жаль, что я упустила опыт школьной жизни»

Я действительно хочу играть, но я хочу попробовать играть все типы персонажей, а не только один. Я думаю это потому, что у меня мало опыта. Я открыта (когда речь идет о возможности). О! Я не могу смотреть фильмы ужасов. Так что я заинтересована во всем, кроме этого жанра. Я подражаю всему, что я вижу в фильмах (смеется) и думаю об этом. Но если бы я имела выбор, это была бы студентка. Я хочу играть роль, которая соответствует моему возрасту, поэтому это студентка. Я думаю, что могла бы хорошо выразить персонажа моего возраста. Но я дебютировала, когда была молода, поэтому упустила возможность носить школьную форму и просто ходить в школу. Жаль, что я упустила опыт школьной жизни. Думаю, я бы могла контактировать с миром и узнавать вещи, которые не могла узнать раньше.

3Сохи из K-POP девичьей группы Wonder Girl  для TenAsia во время фотосессии. [TenAsia / Chae Won Ki]

«Я становлюсь шумной, когда смотрю интересное кино»

Я люблю смотреть фильмы. И я становлюсь шумной, когда смотрю интересное кино (смеется). Также я много хожу в кинотеатры, потому что стараюсь увидеть фильм на премьере. Недавно я смотрела «Отверженные», и это было интересно. Я никогда не рассматривала ранее музыкальные фильмы, но я действительно хочу быть в одном из них после просмотра этого кино. В частности, мне понравился персонаж Энн Хэтэуэй. Я была поражена тем, как хорошо она показала его, это не могло быть легким решением для нее – взять на себя такую роль. Я хочу попробовать играть уникального и трагического персонажа, больше, чем  тот, где я выгляжу красивой.

«Я много плакала при просмотре «Cherry Blossoms – Hanami»

Я обычно получаю рекомендации на фильмы или нахожу их сама. Если мне нравится фильм, я обычно ищу информацию об этом кино или других проектах, осуществленных его режиссером или актерами. Я, вероятно, смотрела все фильмы Стэнли Кубрика, всего лишь потому, что однажды мне порекомендовали «Заводной апельсин», который мне понравился. Он обращает внимание не только актерами и историей, но и каждой маленькой деталью. От костюмов до реквизита и музыки, соответствующих каждой сцене – я думаю, это тронуло меня еще больше. Фильм был снят давно, но мне нравится, что он не кажется старым. Был момент, когда я устала от голливудских фильмов и смотрела немецкие и итальянские фильмы. Тогда я наткнулась на «Cherry Blossoms – Hanami» режиссера Дорис Дорри. Это о стариках, и много плакала во время просмотра. Кино оставило сильное впечатление.

«Это интересно – находить фильмы, чтобы посмотреть в этот день»

Я в основном смотрю фильмы дома одна. Мне всегда нравилось смотреть их одной. Это удобно. И я, вероятно, смотрела много фильмов, когда впервые приехала в США, так мне нужно было приспособиться. Но я не чувствую скуки или одиночества. Мне нравится быть одной. Я получаю удовольствие. Я нахожусь рядом с большим количеством людей, когда я работаю, поэтому я стараюсь побыть наедине сама с собой, когда я дома. Думаю, мне нужно время в одиночестве. И это интересно – находить фильмы, чтобы посмотреть в это день. Также как я нахожу музыку. Сейчас мне очень нравится английская группа New Order. Они используют отличные инструменты и часто используют синтезатор, но делают с его помощью непредсказуемую музыку. Я бы хотела попробовать сделать такую музыку, если получу шанс.

4Сохи из K-POP девичьей группы Wonder Girl  для TenAsia во время фотосессии. [TenAsia / Chae Won Ki]

«Каждая мелочь важна»

Я уделяю много внимания деталям (смеется). Я не перфекционист, но думаю, что каждая мелочь важна. Думаю, на это значительно повлияли фильмы и музыка, потому что я много смотрю и слушаю. Я пришла к тому, что хочу выражать больше и есть несколько типов персонажей, которых я хочу попробовать играть. Это нечто собранное внутри меня после просмотра и я многому еще учусь. Поэтому я хочу многое выразить, если получу возможность. Я не выражаю это с помощью слов, но я показываю это игрой на сцене ли экране. Думаю, я выражаю себя более честно таким путем. Я не думаю много даже во время фотосессий. Я просто показываю все, что чувствую в этот день. Я считаю, что наличие слишком многих мыслей только мешает. Я просто иду с тем, что чувствую.

«Я изо всех сил стараюсь не измениться»

Когда я вижу людей моего возраста, идущих в школу, я им завидую. Но они по-своему испытывают стресс. Это заставило меня задаться вопросом: Была бы я в состоянии справится с этим? (смеется). Жаль, что я не получила опыт школьной жизни… но я не сожалею об этом. Потому что большей частью это был мой выбор. В то время как остальные учились в школе, я выбрала то, чем хотела заниматься и многому научилась делая это. Многому я научилась и в США. Я думаю, я просто такой тип человека, который не сравнивает себя с другими слишком много. И я изо всех сил стараюсь не измениться. Когда я сравниваю себя прошлую и настоящую, я просто… я думаю мне просто нравится оставаться собой. Мне нравится Сохи из Wonder Girls и актриса Сохи, но настоящая Сохи лучше.

«Я хочу изучать балет»

В настоящее время, моей целью является освоить различные виды искусств. И если мне что-то нравится, я тот тип людей, который  сразу начет действовать. Но я думаю так много об актерстве в эти дни, что это может вызвать стресс. Я также думаю, нужно уделять больше внимания людям вокруг меня. Моя работа всегда связана с большим количеством людей, в том числе и персонала. Так что я старалась лучше заботиться о них, но нужно стараться усерднее, так как я не зрелый тип (смеется). И я хочу учиться балету! Хочу хобби. Что-то активное. Я пришла к балету, подумав о  том, где могут быть упражнения, полезные для меня и одновременно интересно. У меня плохая осанка, но я слышала, балет помогает исправить ее, я действительно хочу попробовать.

Источник: www.tenasia.com, Reporter. Lie Jae Won [email protected], Photographer. Chae Ki Won, Translator. Jessica Kim
Перевод: GFox©K-POP.ru