Сон Хе Гё поделилась о жизни знаменитости для Star1 Magazine

0
2472

Song-Hye-Kyo11

В недавнем интервью для журнала Star1, звезда дорамы “Потомки солнца”, Сон Хе Гё, поделилась о жизни знаменитости.

Song-Hye-Kyo2

Song-Hye-Kyo21

Актриса рассказала: “Нет особо каких-то отличий между моей повседневной жизнью и актёрской деятельностью. Когда я не работаю, то просто сижу дома, ем, сплю и хожу с распущенными волосами… (смеётся) Если и есть какое-то преимущество быть Сон Хе Гё, то это то, что я получаю скидки в ресторанах и бесплатные дополнительные услуги (смеётся).”

“И, конечно же, многие люди узнают меня,” – она продолжила. “Меня это не тяготит. Я считаю, что если вам трудно жить под присмотром тысяч людей, то вы не должны работать в этой сфере.”

Song-Hye-Kyo3

Song-Hye-Kyo4

Сон Хе Гё добавляет: “Скорее всего, я буду грустить, если наступит день, когда никто не будет знать, кто я… Я получаю как замечания, так и комплименты, потому что каждый человек имеет свою точку зрения.”

Song-Hye-Kyo5

Song-Hye-Kyo6

Song-Hye-Kyo7

Когда её спросили, есть ли у неё что-нибудь, что она хотела бы сказать своим поклонникам, актриса ответила: “Есть фанаты, которые следят за моим творчеством с самого начала. Я так благодарна им. Спасибо тем, кто верил и поддерживал меня. Забегая вперёд, я хотела бы, чтобы вы продолжали верить в меня независимо от того, какие решения я принимаю и какие события происходят со мной.”

Song-Hye-Kyo8

Song-Hye-Kyo12

Song-Hye-Kyo111

Song-Hye-Kyo10

Song-Hye-Kyo9

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU