BTOB и Apink очень часто видят вместе, но их никогда не подозревали, что они встречаются

0
2882

24a0f507f4fe5f476509134a4cdc471d

Очень часто ходят слухи об отношениях звёзд. Есть некоторые айдолы, которые имели отношения в прошлом, например Ли Хон Ки из FTISLAND. Другие айдолы встречаются в настоящее время: Соён из T-ARA, Сюзи и актер Ли Мин Хо, Джессика и Айю.

Другие имеют виртуальные отношения с другими айдолами через MBC шоу “We Got Married”. К примеру: Джой из Red Velvet и Сонджэ из BTOB, а также Эрик Нам и Сола из MAMAMOO.

Тем не менее, пользователи Интернета и корейских СМИ нашли группы, о которых нельзя сказать, что они встречаются, несмотря на их близость. Instiz выявили тесную связь между мужской группой Cube Entertainment BTOB и женской группой Cube Entertainment Apink.

Было найдено очень много фотографий, где эти две группы вместе на “Idol Star Athletics Championships” и в повседневной жизни. Они даже получили прозвище “BTOPINK” от поклонников, которые поддерживают их милую дружбу. В целом, пользователи сети, положительно отзываются о их дружбе и оставили следующие комментарии: “BTOBPINK Awww”, “kekeke” и “Они очень дружелюбны.”

Источник: koreaboo
luna28 © K-POP.RU