Чжи Чан Ук рассказал о ‘We Got Married’, любви и отношениях

0
8372

ji-chang-wook_1479191326_af_org
Чжи Чан Ук рассказал о любви и отношениях на ‘We Got Married‘ в недавнем интервью для MBN.

Недавно, Чжи Чан Ук был специальным гостем своего близкого друга Чхве Тхэ Джуна на ‘We Got Married‘. Когда его попросили поделиться мыслями о том, чтобы присоединиться к шоу на постоянной основе, Чан Ук сказал: “Я действительно многим интересовался у Тхэ Джуна. Я спросил: “Это на самом деле ощущается как брак? Ваши чувства могут перерасти в реальные? Есть сценарий? Вы двое действительно встречаетесь?” и многое другое. Но это только из любопытства. Если они действительно скажут мне сделать это, то я должен буду показать себя таким, какой я есть. Я слишком робок и очень смущен, так что я не думаю, что я смогу прийти на шоу на постоянной основе”.

См. также: Ли Мин Хо говорит о выборе дорамы «Легенда о синем море», Чон Чжи Хён и о зрительских рейтингах

Что касается отношений, Чжи Чан Ук ответил: “У меня всегда есть планы на это, но я слишком занят, а также я скоро должен поступить на военную службу. Если я буду встречаться и сообщат о том, что я уезжаю служить, думаю, это будет плохо для моей девушки. Поэтому пока это сложно”.

Он рассказал о своем идеальном типе и объяснил: “Я совру, если скажу, что внешность не важна для меня. Она должна быть привлекательной, чтобы начать разговор. Но физические аспекты это лишь краткосрочная перспектива. Самое главное это хорошее отношение и интересное общение. Мне нравятся те, кто приносят радость”.

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.