3 айдола, которые защитили своих поклонников от хейтеров

0
780

Не только знаменитости получают ненависть в сети. Иногда, сами поклонники оказываются также страстно раскритикованы другими пользователями.

Эти три сообщения, в которых айдолы защищают своих поклонников от ненавистников, приобрели большой интерес в последнее время.

Смотрите также: Айдолы-книголюбы

Хоя (INFINITE)

infinite hoya
В скриншоте из инстаграмма можно увидеть, как комментатор написал, обращаясь к поклонникам INFINITE: “Когда вы называете себя поклонником знаменитости, независимо от того, что вы сделаете, они никогда не будут знать о вас. Они настолько популярны, но говорят, что помнят каждого фаната? Это смешно 🙁

Тем не менее, Хоя ответил комментатору, “Похоже, что вы из-за рубежа, но ваш корейский очень хорош. Вы, кажетесь умным человеком и у меня также хорошая память. Так что я действительно помню своего каждого поклонника.”

Сон Донун (BEAST)

son dongwoon beast

В другом скриншоте из твиттера, подобный комментарий был обращён к поклоннику BEAST. Сон Донун ответил в сообщении поклоннику: “Иди и скажи этому человеку, что я помню.”

Чан Сувон (SECHSKIES)

Чан Сувона часто спрашивают, кто из фанатов наиболее запомнился ему.

На один из подобных вопросов он ответил: “Даже если я никогда не встречусь с ними, я всегда знаю, что есть поклонники, которые любят и поддерживают меня. Вот почему я всегда отвечаю: “Я помню и люблю всех.”

Знаете ли вы какие-либо другие примеры, когда айдолы вступали в защиту своих поклонников?