Пак Бо Гом и Ли Джун Ки, лучшие 2 звезды, с кем большинство хотят провести Белый День

1
1550

Пак Бо Гом и Ли Джун Ки были выбраны в качестве звёзд с кем люди больше всего хотят провести Белый День! Белый День, 14 марта, является романтичным праздником, который отмечают в нескольких азиатских странах таких как Корея, Япония, Вьетнам и других.

Смотрите также: 9 подарков, которые не следует дарить девушке в Белый День, согласно корейцам

Компания провела опрос с 16 февраля по 9 марта спрашивая: “С какой звездой вы хотите провести Белый День?” и в общей сложности 768 человек приняли участие в нем.

Пак Бо Гом был выбран № 1, набрав 49 процентов голосов, в то время как Ли Джун Ки получил второе место с 10 процентами голосов.

Представитель компании, отвечающей за обзор, объяснил: Пак Бо Гом получает большую поддержку от поклонников благодаря его профессиональной игре, очаровательному образу и характеру. Он поднялся до славы с ‘Ответ в 1988‘ и ‘Лунный свет, влекомый облаками’, и недавно он показал свою романтичную сторону снявшись в рекламе”.

Он также прокомментировал о Ли Джун Ки, говоря: “Ли Джун Ки получает большую любовь не только из Азии, но также и из Северной Америки и Европы для его характера в ‘Алое Сердце: Корё’, где он сыграл харизматичного и романтичного императора, что кажется захватило сердца многих”.

Между тем Пак Бо Гом рассматривает различные фильмы, чтобы выбрать свой следующий проект, и Ли Джун Ки делает свое первое появление реалити-шоу На связи с Кэнди после успешного завершения его тура в Азии.