4 уникальных момента взаимодействия BLACKPINK и BTS

0
663

BLACKPINK и BTS – две группы K-Pop, безусловно, считающиеся самыми популярными в мире. Их потрясающий успех не ограничивается лишь Кореей, они завоевывают сердца поклонников по всему миру и уверенно держатся на вершинах музыкальных чартов.

Фанаты обеих команд невероятно радуются редким моментам взаимодействия айдолов на публике. Давайте вспомним несколько случаев, когда BLACKPINK и BTS взаимодействовали друг с другом на различных мероприятиях!

Встреча Чонгука из BTS и Дженни из BLACKPINK на мероприятии бренда “Calvin Klein” Поклонники долго мечтали о том, чтобы увидеть взаимодействие между двумя айдолами, и, наконец, их желание исполнилось. Чонгук из BTS стал гостем особого мероприятия, посвященного запуску коллаборации Дженни из BLACKPINK с модным домом “Calvin Klein”, где она представляла бренд в качестве амбассадора. Этот момент стал настоящим подарком для всех фанатов, которые увидели, что связь между артистами настолько теплая и дружественная, как они могли себе представить.

«Дженни и Чонгук общаются, с добрым утром».

Ви из BTS, Лиса из BLACKPINK и Пак Бо Гом на показе бренда “CELINE” в Париже Еще одним эпическим событием, которое запомнилось фанатам, стало посещение Ви из BTS, Лисой из BLACKPINK и Пак Бо Гом модного показа бренда “CELINE” в Париже. В этот день знаменитости наслаждались показом моды и неожиданными моментами взаимодействия, которые подогревали интерес и воображение поклонников.

«Тэхён пританцовывает, пока Лиса танцует под «LALISA», почему это так мило».

«Лиса назвала Тэхёна «оппа» и взяла Бо Гома за руку, чтобы сделать фото. Она такая несерьезная, я люблю ее».

Джису берет интервью у BTS В 2017 году Джису, занимавшая пост ведущей на шоу “Inkigayo”, получила замечательную возможность взаимодействовать с BTS. В тот день она брала участников группы интервью, и этот особенный момент остался в сердцах как ее, так и всех фанатов.

Ви называет Джису “красивой” Еще одна забавная и трогательная встреча произошла во время шоу “Inkigayo Super Concert” в 2017 году, когда Ви, Джису и Джинён из GOT7 стали ведущими. В ходе одного из сегментов Ви обратился к Джису словами “красивая Джису”, что вызвало восторг у всех присутствующих.

Какие взаимодействия между BTS и BLACKPINK ваши самые любимые?