Heize называет фальшивого друга в соц сетях

1
217

[spi21]

Кажется, что Heize сочла уместным показать немного драмы в Инстаграм, запостив резкое послание. 29 апреля она опубликовала следующее:

См. также: Гон Ю говорит, почему не создает аккаунты в соц сетях

«В последнее время, когда я встречалась со знакомыми, я обнаруживала, что были ложные сведения обо мне и моих коллегах, а также ложные слухи о вещах, которые никогда даже не происходили. Я действительно надеюсь, что ты глубоко задумаешься о том, почему люди рассказывают мне о них и говорят нам быть осторожными с тобой.

Чем больше я слышу, тем больше чувствую, что это преступление. Когда я слышу эти рассказы, то благодарна людям, что они не ведут себя со мной, как с сумасшедшей. Сначала мне было так грустно, что кто-то, кого я когда-то считала членом семьи, говорит такое, а потом я разозлилась. Теперь я чувствую, что это так несправедливо, и я достаточно забочусь о себе, чтобы отбросить все эти ложности, которые ты мне навязал. Я пишу это для того, чтобы драгоценные люди вокруг меня, как и я, больше не пострадали от этого.

Если ты продолжишь эту ложь, нам всем придется собраться вместе, чтобы разобраться с твоим поганым ртом. Есть предел лжи, но, чтобы придумывать людей, которые даже не существуют, чтобы сделать твою ложь похожей на правду, мне кажется – это болезнь.

Если бы ты использовал энергию для написания новых лживых историй, чтобы улучшить себя, а не подавлять других, я чувствую, что тебе не пришлось бы жить жизнью патологического лжеца».