Кан Ха Ныль посылает сердечное сообщение своему другу Ким У Бину

1
875

25 мая актер Кан Ха Ныль послал в Instagram сердечное послание своему хорошему другу Ким У Бину в свете последних печальных новостей.

Актер сказал: “Мое сердце болит и я волнуюсь, когда один из мемберов моей семьи даже простужается … Мой друг переживает трудное время из-за редкой болезни. Я знал о его диагнозе раньше, но теперь, когда многие другие знают, я пишу этот пост, чтобы попросить публику, говорят, что если у вас действительно чистое сердце и благие намерения, вы можете создать чудо. Я прошу вас поощрять моего друга и прошу вас говорить ему слова с сердечным теплом и добрым посылом.”

Он продолжил: “Мы всегда говорили, что когда-нибудь выпьем вместе, но из-за нашей напряженной жизни я мало заботился о своём друге, и за это я очень извиняюсь перед ним. Мой друг сохраняет свой юмор и остроумие, несмотря на неудачную ситуацию. Я надеюсь, что он сможет двигаться вперед, не теряя своей улыбки.”

Кан Ха Ныль закончил свое сообщение словами: “У Бин, я люблю тебя. Продолжай улыбаться.”

View this post on Instagram

집안 가까운 가족이 감기에만 걸려도 맘이 아프고 걱정되며 신경이 쓰이죠… 제 친구가 흔치 않은 병으로 고생중입니다. 저는 미리 알았지만 어제부로 많은 분들이 알게되셨으니 이렇게 부탁아닌 부탁을 드립니다 진심으로 깊고 맑은 마음과 바램이 있다면 우주를 멈추는 기적을 이룰수 있다고 하는데 제 친구를 위해 응원해주시고 격려와 따뜻한 말과 마음을 바랍니다. 항상 소주 기울이자 얘기하면서도 각자 바쁜삶속에서 제대로 챙겨주지못한 제가 어제부터 참 미안한 마음이었습니다. 제 친구가 불편한 상황속에서도 유머와 위트. 웃음을 잃지않는 나날을 보내길 바랍니다. 여러분들의 바람을 저도 같이 바랍니다. 우빈아 사랑한다. 힘내라. 항상 웃자.

A post shared by 하늘 (@galpos3) on

Вчера агентство Ким У Бина заявило, что актёру был поставлен диагноз рака носоглотки. Актер приостановил все остальные действия, чтобы сосредоточиться на своем здоровье. Подруга Ким У Бина, актриса Шин Мин А также выпустила своё заявление.

Смотрите также: Шин Мин А отвечает на новости о раке Ким У Бина