Корейские медиаресурсы попытались скрыть достижения BTS: слухи или реальность?

0
1485

После победы BTS на церемонии Billboard Music Awards с молниеносной скоростью начали распространяться слухи о том, что некоторые компании блокируют корейские СМИ, которые сообщают об их знаменательном достижении.

Слухи начали появляться после того, как некоторые фанаты заходили на корейские медиа-сайты в надежде найти статьи о победе BTS, но ничего не находили.

По-видимому, самые популярные корейские новостные сайты затмевают достижения BTS на Billboard?? Я разочарован, но не удивлен…

Смотрите также: Путь BTS с момента дебюта до значимой победы на Billboard Music Awards

Поклонники немедленно запустили хэштэг #BTSKmediaBlackout, надеясь привлечь внимание к этой проблеме.

https://twitter.com/bangmiso_/status/867547688018956293

Однако, вскоре выяснилось, что эти слухи не имеют оснований, поскольку несколько статей о победе BTS были показаны на главной странице Naver, а также многих других. Помимо этого, группа стала второй по популярности темой для обсуждения на Daum, одном из крупнейших новостных сайтов в Корее.

Фактически, слова «BTS» и «Billboard Music Awards» стали двумя самыми популярными запросами в эти дни.

Одним из объяснений того, почему некоторые из поклонников не могли найти упоминания о победителях, может быть огромное количество новостей, появившихся примерно в то же самое время.

Новости о роспуске SISTAR, беременности некоторых знаменитостей, Мун Хи Чжуне и Пэк Чжиён – все это произошло сразу после того, как BTS выиграли награду, что сделало поиск статей несколько затруднительным.


Статьи о победе вскоре стали одними из первых в рейтиге ежедневных статей.


Данные предположения оказались далеки от истины, так как новости о достижении BTS даже прервали телевизионные новости. Были также опубликованы новостные статьи о встрече с Хэлси и Стивом Аоки.

Одна из статей об их победе даже получила более 2900 комментариев.


Многие сайты писали об этой исторической победе, чем привлекли огромное внимание.

Арми не нужно беспокоиться об этих слухах, так как BTS действительно получают большое признание за свои огромные достижения!

Что вы думаете об этом?