Дело о сексуальном домогательстве со стороны Онью, будет направлено в суд для предъявления иска

2
712

14 августа, полицейский участок Каннама сообщил, что дело о сексуальном домогательстве со стороны участника SHINee будет передано в прокуратуру в качестве рекомендации для обвинительного заключения без содержания под стражей.

По данным полиции, Онью получает своё наказание за то, что неоднократно касался женского тела в клубе Каннама 12 августа, будучи при этом в состоянии сильного алкогольного опьянения. Инцидент произошёл около 7:10 утра по корейскому времени.

Получив заявление от госпожи А, полиция арестовала Онью и допрашивала его в течение пяти часов, прежде чем освободить.

Во время следствия он рассказал, что ничего не помнит. По словам свидетеля, айдол был настолько пьян, что ему было трудно стоять, поэтому он ухватился за ногу А в качестве опоры.

Смотрите также: Этот айдол может стать самым горячим генеральным директором Кореи!

Местом инцидента стала зона, которая не захвачена системой видеонаблюдения, однако полиция признала, что показания свидетелей достоверны.

Источник полиции прокомментировал: “Жертва получила ущерб, поскольку конфиденциальная информация о ней была обнародована в прессе. Она отозвала свои обвинения по просьбе SM, но засвидетельствовала, что нет никаких изменений в том, что это является сексуальным домогательством.”