Лэй из EXO получил судебный иск за неуплату авиабилетов

1
2084

Компания подала судебные иски против Лэй за неуплату авиабилетов.

Согласно сообщениям, еще в мае Лэй нанял агента для покупки билетов на самолет в двух случаях за 11 050 юаней и 11 815 юаней. Общая сумма составила 22 865 юаней (около 3500 долларов).

Однако он не смог выплатить полную сумму. Стало известно, что сторона Лэя продолжала отказываться от выплаты. Это привело к тому, что компания подала иск против звезды и потребовала 26 235 юаней (около 4000 долларов) за дополнительные финансовые потери.

Смотрите также: Больше фотографий Лэя для журнала «Harper’s Bazaar»

Студия Лэя дала свой ответ касательно этой ситуации:

“Сотрудники нашей студии приобрели авиабилеты у агента по имени Лю Цюаня, совершив полную оплату билетов. Однако Лю Цюань не оплатил компаниям, выдавшим билеты. В настоящее время мы потеряли всякие контакты с ним. 

На данный момент мы не получили  никакого уведомления от суда или истца. Если мы получим какое-либо извещение от суда, истцу будут выплачены все пени и проценты с последующим шагом приведения к ответственности господина Лю Цюаня. Ваша любовь и забота о Чжан Исине высоко ценится. Выше того, стоит отметить, студия располагает информацией о существующем вопросе. Мы приложим все усилия для выяснения истины, приняв во внимание все факты и аргументы.”