Участница женской группы-новичков сообщила о сексуальном домогательстве директора Yeail Entertainment

5
1251

Исполнительный директор Yeail Entertainment, Ким Сонук обвиняется в сексуальном нападении на девушку-кумира из своего агентства.

Имя девушки было скрыто во всех отчетах.

Помимо генерального директора, певица-ветеран Мун Хиок, также будет привлечена как соучастница, поскольку знала о сексуальных домогательствах после того, как участница-новичок обратилась к ней за помощью. Предположительно, она сказала дебютантке оставаться спокойной и ничего никому не сообщать, и даже угрожала ей, чтобы “держала язык за зубами.”

Смотрите также: 11 моментов, когда айдолы были напуганы розыгрышами

Молодая девушка подверглась сексуальному насилию 24 июня в машине генерального директора. Он коснулся её без разрешения и сказал, что хочет “взять её,” продолжив свои домогательства.

Корейские СМИ связались с кумиром-новичком и провели интервью, в котором она рассказала о своих чувствах.

Со временем, мне становилось все сложнее. Это было больно, и он понял, что мне нужно принимать лекарства. Единственными с кем я виделась на тот момент, были мои родители и врач. У меня не было никакого желания встречаться с кем-то еще. Я начала бояться людей.”

Её контракт с Yeail Entertainment закончился в декабре 2016 года, и в настоящее время, она находится на пороге вступления в юридическую битву с генеральным директором.

1 ноября 2017 года полицейский участок Южного округа Сеула подтвердил, что было подано заявление против генерального директора и певицы Мун Хиок.