Тей говорит о самоубийстве директора его лейбла

0
574

[spi21]

Тей рассказал о самоубийстве генерального директора его лейбла.

См. также: Хонки говорит фанаткам, что он им не парень

Генеральный директор его лейбла Hero Planet подозревается в совершении самоубийства. Он опубликовал в своем Instagram обращение к поклонникам, которые беспокоились о нем и написал:

Спасибо.
В минувшие выходные мы отправили его в последний путь.
Я знаю, что вы были в шоке, но все беспокоились обо мне, прислали мне слова поддержки, и с одной стороны мне было жаль, а с другой стороны я был искренне благодарен. Я пишу это тщательно, надеясь, что нет никаких дополнительных проблем или недоразумений. Я искренне благодарю вас за всех, кого это касается. Спасибо.

Хён, который скончался, был для меня чем-то большим, чем директором, братом. Он был хён, за которого я был благодарен, кто-то, кого я считал родственником и другом, и тем, с кем я провел годы вместе. Он был оптимистичным, ярким и обладал большой любовью.

Несмотря на то, что я знаю его так долго, всего несколько месяцев назад, мы говорили о совместной работе. Это было обещание, которое было хорошим, потому что мы обещали работать вместе с хорошими людьми в хорошие времена и крепко держаться друг друга в плохие времена. Я так расстроен, что в действительности я не смог удержать его сильнее.

Минувшие выходные было шокирующими и печальными. Я отправил его и спокойно сделал то, что должен был сделать, и теперь я пишу, чтобы ответить на вопрос, который мы не можем отпустить: почему?

Друзья, которые были потрясены и пострадали, также внимательно обсуждают свои истории и повторяют свое расстройство и понимание.

Все, должно быть, были потрясены. Это то, что заставляет каждое сердце упасть, просто встречая новости. Я беспокоюсь, что эта новость будет сообщена неверно.
Больше, чем быть моим генеральным директором, он был генеральным директором для многих других, с которыми он работал дольше. Он был партнером, который ждал моего альбома, и кем-то, с кем было приятно.

Пожалуйста, не будьте так решительно настроены по поводу решения, которое он сделал, даже семьи и друзья еще не знают. Пожалуйста, не загружайте различную информацию о его отношениях и другую информацию, чтобы его семья и друзья, или те, кто беспокоится о его семье и друзьях, не пострадали.

Ему будет трудно сразу пойти куда-нибудь. Он принял решение, которое было настолько грустным и обидным. Но люди, которые его любят, искренне разочарованы, грустны и расстроены. Надеюсь, он получает эти мысли и молитвы и отправится куда-нибудь, где нет боли. Пожалуйста, молитесь за него. Я сделаю все возможное, чтобы отправить его в добрый путь, поэтому не беспокойтесь обо мне, и я благодарю вас. Большое вам спасибо за теплые пожелания.