Фанаты BTS и Wanna One fans на “Golden Disc Awards” раскритикованы за крики в во время речи АйЮ

2
1655

[spi21]

Поклонники Wanna One и BTS получают критику за их грубое поведение на «32-й награде Golden Disc Awards».

См. также: Ан Чже Хен дарит розы прессе

10 января в Ilsan Kintex состоялся первый день церемонии награждения. Daesang отправился в АйЮ, и певица произнесла сердечную речь. Аудитория, в том числе коллеги, слушала внимательно. К сожалению, многие пользователи сети заявили, что не смогли сосредоточиться из-за криков и воплей нескольких фандомов.

Когда популярная группа, Wanna One и BTS, были пойманы на камеру во время выступления АйЮ, их фандомы издали громкий крик. (1:30 в видео)

Нетизены считают, что действия фанатов очень неуместны, тем более, что АйЮ говорила об умершем Джонхене. Критика обстреляла фандомы. Нетизены прокомментировали: «Серьезно, почему они кричат, когда АйЮ посвящает свою речь умершему артисту… Им нужно понять ситуацию до того, как они поступят», «У них нет здравого смысла».

В ответ на критику несколько поклонников извинились перед онлайн-сообществами. ARMY прокомментировали: «Я АРМИ, и это 100% -ная ошибка ARMY. Мне так жаль, и я считаю, что ARMY, которые присутствовали на церемонии награждения, должны задуматься о своих действиях», «Я так смущен. извините “,”Артисты выглядели смущенными. Поклонники должны понять, что происходит, прежде чем они кричат…”

https://youtu.be/JU838uD-jhc