Ли Ру Бин пострадал во время записи шоу “MIXNINE”

0
863

Ли Ру Бин из Liveworks Company получил травму при недавней записи для «MIXNINE».

См. также: Нетизены считают, что эти девушки будут в новой группе JYP

После эпизода 21 января фанаты были обеспокоены, когда Ли Ру Бин не присутствовал во время выбора трека на заключительном этапе.

В ответ его агентство Liveworks Company сообщило, что он упал на сцене во время объявления рейтинга. Он был немедленно отправлен в больницу и не смог участвовать в записи выбора трека. Он получил лечение и отдыхал.

Ли Ру Бин также воспользовался Instagram, чтобы успокоить фанатов.

Он объяснил: «Эта ценная программа «MIXNINE» показала Ли Ру Бина, который представил себя как принца, миру, и я хочу завершить ее до конца. Это также ценное обещание, которое я сделал со всеми вами, кто дал мне любовь и внимание, чтобы идти до последнего выступления, и я также думаю, что это как этикет для зрителей, поэтому я решил присоединиться к заключительной стадии после отдыха”.

«Извините, что вы беспокоитесь. Я сделаю все возможное, чтобы быстро выздороветь», – заключил он.

View this post on Instagram

안녕하세요! 이루빈입니다 오늘 방송에 나오지 않아서 많이 걱정하시고 계실것같아서 저도 많이 속상합니다ㅜㅜ.. 순위발표식 촬영중에 무대에서 넘어진 후 바로 병원에 가서 치료를 받았습니다 . 자기를 왕자님이라고 소개한 저 이루빈을 세상에 알려준 믹스나인이라는 소중한 프로그램을 끝까지 완주하고싶고, 그동안 저를 사랑해주시고 많은 관심을 주신 여러분들에게 마지막 무대에 끝까지 서는것이 여러분들과의 소중한 약속이고, 또 시청자여러분들에 대한 예의라고 생각해서 파이널무대에 조금 휴식을 취한뒤 합류하기로 결정했습니다☺ . 걱정시켜드려서 죄송합니다 빠른 회복을 위해 최선을 다 하겠습니다!! . #LIVEWORKS #이루빈 #믹스나인

A post shared by Irubin (@irubin_) on