5 знаменитостей, которые оставили стабильную карьеру в престижных компаниях, ради того, чтобы стать популярными

0
1150

Мечта любого корейца – попасть в крупную корпорацию, такую, ​как например Samsung, и жить богатой жизнью.

В то время как некоторые айдолы утверждают, что уверенно шли к своей цели, мечта других уже осуществилась, но они смогли отказать от неё, чтобы стать знаменитыми.

Смотрите также: 10 айдолов которые обожают объятия и прикосновения

Эти кумиры имели стабильную работу в крупных корпорациях, но не побоялись мечтать о большем.

1. Чон Хёндон

Популярный комедиант имел буквально всё, проработав инженером в компании Samsung более 10 лет. Он также был членом комедийной команды со своими коллегами по работе.

2. Basick

Выиграв в “Show Me The Money 4” в 2015 году, ему пришлось оставить стабильную карьеру ради своей мечты. Похоже, что он обладает достаточно сильной личность, которая позволила ему следовать своей мечте и не оглядываться назад.

3. Хо Сон Тэ

У этого актера была совсем другая жизнь, когда он стал работником LG Electronics за рубежом и отвечал за работу ЖК-телевизоров на российском рынке. Однако после появления на SBS в 2011 году, у него появилась новая мечта – стать полноценным актёром и добиться успеха.

4. Чин Гиджу

Актриса и модель довольна известна, однако прежде чем стать знаменитостью, она сменила несколько престижных профессий, от консультанта Samsung до репортёра и журналиста.

5. Пэ Юнгён

Она призналась, что мечтала стать актрисой с юности, но отец сильно возражал, поэтому Юнгён работала дизайнером обуви в крупной компании около года, но всё-таки решила не отступать от своей мечты.