Действительно ли B.I из iKON может создавать любовные песни не состоя в отношениях?

0
387

ikon bi dating 2

iKON стали гостями радиошоу, во время которого участник аудитории спросил, действительно ли B.I никогда не встречался с девушками и не имел любовного опыта.

Как известно, B.I создаёт лучшие любовные песни, поэтому вопрос прозвучал следующим образом: “Я не думаю, что вы всю свою жизнь были одиноким. Как вы можете создать такую ​​замечательную песню, не пережив это на собственном опыте?”

Смотрите также: Сцена поцелуя этих корейских актёров стала трендом в сети благодаря невероятной химии

В ответ на это, радиоведущий попросил его разъяснить эти моменты, однако айдол сдержанно подтвердил, что действительно является одиноким.

“Вы можете хорошо писать и без непосредственного опыта. Иногда сила воображения оказывается намного сильнее. Я черпаю вдохновение самыми разными способами. Иногда я просто становлюсь свидетелем чего-то веселого и вдохновляюсь историями через музыку! Я получаю много идей, когда меня вдохновляет что-то или я вижу или испытываю что-то действительно забавное. Я думаю, что это приходит ко мне неожиданно, но к сожалению, за последние 2 месяца у меня не было всплесков и идей. Бывают моменты, когда я переполнен вдохновением и бывают случаи, когда у меня ничего нет”.

Если B.I действительно может писать лучшие любовные песни без какого-либо опыта, то просто представьте, что бы он мог создать, будучи в отношениях, или после своего первого свидания!