Дебют IZONE устанавливает новые рекорды

0
353

29 октября в 18:00 по корейскому времени IZONE выпустили свой дебютный мини-альбом “COLOR*IZ” и музыкальное видео на заглавный трек “La Vie en Rose”. Дебютный клип за первые 24 часа был просмотрен 4.559.202 раза на YouTube. Это позволило новой женской группе побить предыдущий рекорд для дебютного клипа, который принадлежал Stray Kids и их песне “District 9” (4.274.649 просмотров за 24 часа).

Дебютный альбом IZONE также установил новый рекорд продаж на первой неделе и возглавил музыкальные чарты в Корее и по всему миру.

Их заглавный трек “La Vie en Rose” хорошо дебютировал в цифровых музыкальных чартах и по-прежнему входит в первую десятку почти всех основных графиков реального времени, включая Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada.

Смотрите также: Эрик Нам гуляет по Лондону в новом клипе «Miss You»

Согласно диаграмме Hanteo, “COLOR*IZ” также показывает хорошие результаты в области физических продаж. В первый же день выхода альбома было продано более 34 тысяч единиц. Это новый рекорд для дебютного альбома женской группы за первые сутки релиза. Цифры продаж также превзошли дебютный альбом IOI “Chrysalis”, который сохраняет рекорд по наибольшему числу продаж за первую неделю релиза дебютного альбома женской группы. В первые сутки продажи “Chrysalis” составляли 28.400 единиц.

Поздравляем IZONE с их потрясающим дебютом!