Знаменитости, которые работали не покладая рук, чтобы хоть как-то свести концы с концами

0
2003

Дорога к славе – часто длинный и извилистый путь, наполненный препятствиями и неопределенностью.

Хотя это может быть трудно представить, глядя на их гламурные жизни сегодня, многие известные знаменитости начали свою карьеру, работая неполный рабочий день, чтобы свести концы с концами.

Вот семь звезд, которые занимали обычные рабочие места на неполный рабочий день, прежде чем они стали известными:

Шуга

До того, как он стал одним из самых известных айдолов, Шуга зарабатывал на жизнь во время своих дней стажерста, работая неполный рабочий день в качестве водителя доставки. К сожалению, он попал в аварию и получил тяжелую травму плеча, которая по-прежнему влияет на его работу сегодня.

Кан Ха Ныль

Актер Кан Ха Ныль прошел через частную школу, работая на разных работах в условиях неполного рабочего дня. Он долгое время работал в качестве официанта в закусочной, он также работал на полставки на заправке, в супермаркете и на утиной ферме.

Ким Тэ Ри

Ким Тэ Ри работала неполный рабочий день в магазине, кафе и ресторане быстрого питания.

Он Сон У

Он Сон У провел 10 лет в качестве стажера, прежде чем дебютировать, и он работал так много в те годы, что его фанаты окрестили его “Королем неполных рабочих мест”. Айдол работал моделью для свадеб, волос и для интернет-магазина.

Ким Го Ын

Актриса Ким Го Ын работала по 10 часов в день в японском ресторане лапши. Она также работала неполный рабочий день как модель и как административный чиновник в правительственном учреждении.

Рю Джун Ёль

Актер Рю Джун Ёль работал в качестве официанта, раздавал листовки и даже продавал товары на концерте SHINee.

Шим Хён Так

В прошлом семья актера переживала трудные времена после того, как предательство родственника возложило на них огромный долг в 1 миллиард вон (приблизительно 60 074 900 рублей). Чтобы помочь своей семье, актер осбуживал посетителей в ресторанах, а также прокладывал асфальтовые дороги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП 20 самых популярных женских групп в Корее на данный момент