Воспоминание Шуги из BTS об вступительном экзамене

0
1805

Настало то время года, когда около 600 000 корейских студентов проходят один из самых нервных и значительных моментов своей жизни. Они сдают общенациональные вступительные экзамены в колледжах.

В преддверии экзамена в сети стал популярен пост Шуги из BTS. Айдол поделился своими воспоминаниями и чувствами, которые он пережил в этот день.

См. также: ТОП10 айдолов с самым высоким общим объемом продаж альбомов с 2010…

В твите, который был опубликован в 2015 году, он написал: “Привет, это Шуга. Сегодня день вступительного экзамена, и эта дата напоминает мне о том, как я готовился.

Поскольку я жил отдельно от своих родителей, некому было приготовить мне ланчбокс. За день до экзамена я просто попытался уснуть и подумал: «Я должен просто купить какой-нибудь кимбап, прежде чем сдавать экзамен». Но я не мог спать”.

В день экзамена Шуга напомнил, что он очень нервничал по дороге, неся ланчбокс, который ему дали одногруппники.

“Время действительно остановилось. И даже я, который не очень интересовался учёбой с 17 лет, так как моя жизнь вращалась вокруг студии и мастерской, в этот день я нервничал”, – писал он.

Закончив экзамен, Шуга сказал, что он не мог спать той ночью, когда он чувствовал себя отвлеченным и переполненным мыслями.

образ