[News] Первой любовью Ким Со Ын был Вон Бин.

0
2082

Screen-Shot-2013-04-12-at-6.38.36-PM

Актриса Ким Со Ын из драм MBC,“Horse Doctor” и “Boys Over Flowers”, недавно дала за интервью dongA.com и рассказала, что была влюблена в актера Вон Бина.

Она начала: “Я не могу поверить, как годы пролетели. Хотя я снимаюсь в течение почти 9 лет, я все еще в начале моих двадцатых годов. По-прежнему чувствую себя новой и свежей (Смеется)”.

Когда его спросили об актере или актрисе, который ей нравится больше всего, она призналась: “Я была поклонницей Вон Бин, когда училась в начальной школе. Я бы сказала, что Вон Бин это моя первая любовь. Если бы я когда-либо встретилась с ним в реальной жизни, я думаю, что я была бы слишком застенчивой даже когда стою рядом с ним. Я думаю, что мне бы хотелось убежать или сделать что то вроде этого. Мой идеальный тип тот, кто внимателен и имеет большие навыки общения “.

Ким Со Ын же дала своей актерской игре скромные 77 процентов и объяснила: “Я дала бы себе 77 процентов, потому что … мое счастье 77 процентов (смеется). На самом деле, я тихая и сдержанная личность, так это точно не для меня легко играть в эти оживленные роли. Я очень сильно стараюсь, чтобы убедительно сыграть таких героев “.

Она также рассказала о критерии, которые использует, чтобы судить перспективные проекты сказав: “Я всегда изучаю характер очень тщательно. Я хочу опробовать различные роли”.

Источник:soompi.com
Ai_94©YesАsia