Лидер EXO рассуждает о новых рекордах и о давлении общественности

0
693

За 6 дней, EXO продали 660.000 копий альбома “EX’ACT”, если он достигнет миллиона продаж, то это будет уже третий альбом группы.

От имени EXO, лидер группы рассказал OSEN свои мысли относительно успеха последнего альбома: “Так много людей, кого бы мы хотели поблагодарить. Мы подготовили целостный альбом, т.к. все мемберы принимали в нём участие. Мы также благодарны EXO-L за поддержку нашего альбома, и мы, как EXO стали более уверенными в своей команде.”

Сухо также поделился своими чувствами о поклонниках: “Мы гордимся тем, что преодолеваем собственные же рекорды, но твёрдо верим, что это происходит только благодаря фанатам, поэтому мы хотели бы, чтобы и они чувствовали за себя гордость и счастье. Было бы здорово, если бы мы могли устроить вечеринку с EXO-L каждый раз, когда появлялся новый рекорд.”

В завершении, лидер выразил благодарность и сказал: “В то время как мы, не всегда будем в состоянии бить рекорды в будущем, наше творчество всегда будет улучшаться, и мы будем продолжать работать в правильном направлении, показывая более совершенные выступления и лучшую музыку.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU