Сон Джун Ки и Сон Хе Гё готовятся к свадьбе? + заявление от агенства касательно беременности актрисы

0
11003

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё готовятся к свадьбе, которая состоится 31 октября.

Стало известно, что актерская пара начала своим отношения еще до участие в съемках дорамы “Потом солнца”.

Представитель OSEN взял интервью у знакомого, который, как говорят, близок с Сон Джу Ки и Сон Хе Гё. Он сказал: “Их любовь началась еще до того, как в эфир вышла дорама “Потомки солнца”. Съемки состоялись в 2015 году, поэтому их отношения начались именно в этот период. В начале прошлого года Сон Джун Ки тайно отправлял закуски Сон Хе Гё, когда она участвовала в фотосессии. Это было до того, как вышли “Потомки Солнца”, и сотрудники были в замешательстве относительно того, почему Сон Джу Ки так поступает.”

Смотрите также: Эти 7 женщин-знаменитостей выглядят более привлекательными в реальной жизни

Общий друг пары сказал, что они отправятся за границу, несмотря на то, что это всего 1 или 2 дня. До того, как начались отношения Сон Джу Ки и Сон Хе Гё, актриса чувствовала себя не комфортно, касательно идеи начать встречаться с знаменитостью. Несмотря на эти чувства, Сон Джу Ки приложил усилия, и добился внимания актрисы. Они действительно не пытались скрыть свои отношения.

Друг пары заявил: “Они не хотели, чтобы новости об их отношениях были раскрыты средствами массовой информации. Именно поэтому они сделали заявление с помощью прессы, посчитав, что для фанатов так будет лучше для фанатов.”

После того, как в сети появились новости о свадьбе Сон Джу Ки и Сон Хе Гё, агенство актрисы опровергло слухи о ее беременности.

Представитель UAA (United Artist Agency) заявил: “Абсолютно нет”, в отношении того, что Сон Хе Гё беременна. После того, как представителя спросили, когда начались отношения между актерами, он сказал: “Я не знаю.”