Нетизены, оставлявшие злонамеренные комментарии засужены Big Hit и Pledis Entertainment

3
464

[spi21]

Некоторые пользователи сети, которые оставляют вредоносные комментарии в Интернете, размещают в онлайн-сообществах, заявляют, что им предъявили иск Big Hit и Pledis Entertainment.

Об этом в сети сообщили 14 июля:

См. также: Бывшая трейни JYP расплакалась, когда рассказала, почему ушла из агентства

Нетизен написал новую тему под названием «Kekeke хэй, я получил иск» и написал в тексте: «Вчера я получил сообщение, и теперь я в полном оцепенении. Это было из-за некоторых споров, связанных с BTS» Просто потому, что я написал несколько извращенных слов, какая в этом разница? О, хорошо, наверное, какая-то девушка-арми сообщила об этом или что-то в этом роде. Ох*реть… Комментарии были нескольких месяцев назад, это сумасшествие, если они меня не слышат, я серьезно собираюсь совершить самоубийство».

Нетизены, которые видели сообщение, ответили: «Похоже, агентства это выдерживали все это время и, наконец, решили принять законные меры… Они, вероятно, не откажутся так легко хахаха», «я надеюсь, что они могут простить вас», «Ты заплатишь», и многое другое.

Другой человек, который был обвинен Pledis, оставил сообщение, в котором говорится, что они должны собраться вместе. «Если вас обвинили Pledis Entertainment в том, что вы оставили злобные комментарии о Seventeen, собираемся здесь»,

Обе компании заявили, что они будут возбуждать судебные иски против злонамеренных комментаторов, и они сдержали свое слово. Связанные с ними люди также разместили часть сообщения, отправленного агентством, в котором говорилось: “Кажется, что вещи вышли из-под контроля и сводились к этому. Если с юридической точки зрения компания несет ответственность за защиту прав артистов. Проанализировав негативные комментарии к артистам, мы решили встать и принять судебные иски. Мы хотели бы сообщить, что мы не терпим таких действий, а также преследовании артистов и будем строго принимать необходимые меры против этого дела. Спасибо.”

Увидев это, другие прокомментировали: «Вы пожинаете то, что сеете», «Никаких признаков покаяния вообще нет», «Big Hit, удачи! Не ведите переговоры с ними!».