Как поклонники отреагировали на выпуск посмертного альбома Джонхёна?

4
1200

Любимый участник SHINee выпустил посмертный альбом под названием “Poet|Artist,” и многие поклонники отправились в социальные сети, чтобы поделиться своими самыми разными ощущениями.

SM Entertainment обнародовали последний сольный альбом Джонхёна, в котором было представлено 11 треков, от оптимистичных поп-треков до красивых баллад.

Реакции поклонников SHINee и Джонхёна разнились от самых восторженных до угнетающих, но многие поклонники отмечали сладостно-горький голос кумира, исполняющего новые песни в последний раз.

Некоторые из сообщений поклонников гласили: “Джонхён, мы слышим твой ЯСНЫЙ и ЧИСТЫЙ ГОЛОС,” “Благодарю Вас за это последнее произведение искусства, созданное нашим ангелом, Джонхёном. Это наше горькое и сладкое напоминание. Плиз, не копайтесь в лирике и не выискивайте там следы смерти Джонхёна, а просто наслаждайтесь треками так, как он бы этого хотел.”

Что вы об этом думаете? Какова была ваша реакция?

Смотрите также: Rolling Stone посвящают трогательную статью в дань уважения памяти Джонхёна из SHINee и поддержку скорбящим фанатам

Если вы ещё не видели новый видеоклип, то не забудьте ознакомиться