RM наконец раскрыл правдивую историю его ужасной прически

0
8591

Ким Нам Джун из BTS прошел через драматическое изменение стиля и имеет множество уникальных стрижек на своем пути.

Самая запоминающаяся прическа это его химическая завивка из “No More Dream”, фанаты ее никогда не забудут…

…эти дреды…

…или даже этот парик Сейлор Мун

Некоторые люди могут съеживаться, когда видят фотографии своих прошлых причесок, но только один из старых взглядов РМ действительно смущает его.

В эпизоде Problematic Men хозяева показали каждому из своих гостей сборник их самых неловких старых фотографий. Коллаж RM показал ряд необычных причесок, но он сказал хозяевам, что они могут смеяться над его фотографиями. Но фотографии из средней школе были единственными, от которых он был действительно смущен!

Недавно RM раскрыл новые подробности об этой старой стрижке

В средней школе, у RM был друг, с кем у него было немного неприятностей. Как и у RM, у Чжон Юна была стрижка “гриб”. Поскольку волосы РМ были коричневыми, он был прозван “ядовитым грибом”, а Чжон Юн был просто “грибом”. Вместе они были “грибными братьями”. К сожалению, этот дуэт был отделен, когда Чжон Юн перевелся в другую школу, но они были ненадолго воссоединены, спустя 7 лет, когда Чжон Юн вернулся домой. RM описывает воссоединение этих “грибных братьев” как “трогательное”. В конце концов, несмотря на (или, возможно, из-за?) грибную прическу RM, поклонники продолжают любить его точно так же.

Смотрите также: 10 к-поп исполнителей, которые написали хиты для других артистов