EXO-L начали правительственную петицию против Dispatch

0
1572

Поклонники K-Pop знают, что каждый раз, когда наступает новый год, печально известная пресс-компания Dispatch выпускает новости об отношениях звезд. В этот раз под их прицелом оказались Кай и Дженни.

В то время как многие поклонники обоих фэндомов были чрезвычайно счастливы за недавно обнаруженную пару …

Они не так довольны Dispatch. В прошлом компания получила серьезную негативную реакцию за вторжение в частную жизнь других знаменитостей.

Теперь пользователи сети снова осуждают компанию после их новостей о Дженни и Кае, создав петицию с просьбой закрыть компанию.

petititions

Было опубликовано несколько петиций с заголовками, такими как “Пожалуйста, закройте Dispatch, которые нарушают конфиденциальность знаменитостей” и “Требование закрыть Dispatch”.

И по крайней мере одна из петиций привлекла внимание на международном уровне. Эта петиция с просьбой расформировать Dispatch на основании их вторжения в частную жизнь на сегодняшний день имеет более 20 000 подписей.

люди

“Dispatch нарушают конфиденциальность. Это организация, которая постоянно отслеживает всех исполнителей, таких как певцы, актеры и спортсмены. Они не уважают права человека. Прежде чем стать знаменитостью, они были обычными людьми, но Dispatch игнорируют это и продолжают нарушать их личную жизнь. Это правильно? Знаменитости также являются гражданами Южной Кореи, и их права человека должны уважаться. Мы требуем закрытия Dispatch на том основании, что они нарушают неприкосновенность частной жизни знаменитостей”.

– Петиция Голубому Дому

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Вот почему фанаты подозревали, что Дженни была в отношениях еще до выхода новостей