Мисс Корея была доведена до слез негативными комментариями о ее весе

2
1166

Недавно Asian Boss провели интервью с Ким Су Мин, которая была коронована “Мисс Корея” в июле 2018 года. Она раскрыла степень негатива, который получила после своей победы.

См. также:Нетизены были потрясены, когда узнали рост и вес Мис Корея 2018

Рост Ким Су Мин составляет 174 см (5’8), а вес – 58 кг (130 фунтов), но она говорит, что получила крайне негативные отзывы о своем весе.

Она объяснила, что культура красоты в Корее заставляет людей верить, что любая женщина весом более 50 кг имеет лишний вес, независимо от их роста. Это невероятно нездоровый взгляд на вес. Ким Су Мин объяснила, почему корейцы думают так:

“Я лично чувствую, что это из-за чрезвычайно отредактированных фотографий, которые мы видим в социальных сетях. Мы видим, как знаменитости хвастаются своим весом, они говорят: «Я так много вешу», и они выглядят очень красиво. Мы подсознательно начинаем думать, что это идеальный вес и идеальное тело. Я вижу много девушек, которые прилагают много усилий, чтобы похудеть, хотя они не обязаны это делать”.

После того, как ее спросили о том, что ее родители чувствовали, увидев все негативные комментарии об их дочери, она начала плакать.

В завершение интервью ее попросили сказать что-то молодым девушкам, которые смотрят на нее.

“Я бы хотела, чтобы молодые девушки, смотря на меня, думали, что они не толстые. Хотелось бы, чтобы это также мотивировало других девушек быть уверенными в своем теле и принять то, как они выглядят. Я хочу установить этот здоровый стандарт на сцене для большей уверенности в себе”.